Les élus

Le Maire

Frédéric BEAUME

Maire

Commissions

  • Commission Finances
  • Commission Travaux, Voirie, Bâtiments communaux
  • Commission Environnement, Urbanisme
  • Commission Appel d'Offres, Marchés
  • Commission Animation, Loisirs
  • Commission Protocole, Communication, Affaires culturelles
  • Commission Affaires sociales, crèche et centre aéré
  • Commission Scolaire
  • Commission Commerce, Artisanat
  • Correspondant tempête

Les Adjoints

Christophe ZARAGOZA

1er Adjoint

Commissions

  • Commission Finances
  • Commission Travaux, Voirie, Bâtiments communaux
  • Commission Environnement, Urbanisme
  • Commission Appel d'Offres, Marchés
  • Commission Commerce, Artisanat

Martine PONS

2ème Adjointe

Commissions

  • Commission Affaires sociales, crèche et centre aéré

Arthur FERRAZZANO

3ème Adjoint

Commissions

  • Commission Finances
  • Commission Travaux, Voirie, Bâtiments communaux
  • Commission Environnement, Urbanisme
  • Commission Appel d'Offres, Marchés

Patricia RIERA

4ème Adjointe

Commissions

  • Commission Finances
  • Commission Travaux, Voirie, Bâtiments communaux
  • Commission Environnement, Urbanisme
  • Commission Appel d'Offres, Marchés
  • Commission Commerce, Artisanat

Les Conseillers délégués

Lydie HEBERT

Conseillère municipale

Commissions

  • Commission Environnement, Urbanisme
  • Commission Protocole, Communication, Affaires culturelles
  • Commission Affaires sociales, crèche et centre aéré
  • Commission Scolaire

Suzanne TEISSEIRE

Conseillère municipale

Commissions

  • Commission Affaires sociales, crèche et centre aéré
  • Responsable PCS, Sécurité sanitaire

Chantal LOPEZ DECLE

Conseillère municipale

Commissions

  • Commission Protocole, Communication, Affaires culturelles
  • Commission Affaires sociales, crèche et centre aéré

Christophe GUIRAUD

Conseiller municipal

Commissions

  • Commission Animation, Loisirs

Les Conseillers

Stéphane LLETI

Conseiller municipal

Commissions

  • Commission Animation, Loisirs
  • Commission Scolaire
  • Correspondant Défense

Yannick ODIARD

Conseiller municipal

Commissions

  • Responsable Bâtiments communaux
  • Commission Travaux, Voirie, Bâtiments communaux

Nicolas MIRA

Conseiller municipal

Commissions

  • Commission Animation, Loisirs

Aurélie GOUSSET

Conseillère municipale

Commissions

  • Commission Animation, Loisirs
  • Commission Protocole, Communication, Affaires culturelles
  • Commission Travaux, Voirie, Bâtiments communaux

Benoît MASSUELLE

Conseiller municipal

Commissions

  • Commission Animation, Loisirs
  • Commission Scolaire

Morgane MUARD

Conseillère municipale

Commissions

  • Commission Protocole, Communication, Affaires culturelles
  • Commission Commerce, Artisanat
  • Commission Finances

Dominique RANC

Conseiller municipal

Commissions

  • Commission Scolaire
  • Commission Commerce, Artisanat
  • Commission Travaux, Voirie, Bâtiments communaux

Alissia BROBST

Conseillère municipale

Commissions

  • Commission Finances

Frédéric OSINSKI

Conseiller municipal

Commissions

  • Commission Affaires sociales, crèche et centre aéré

Gil DEBELLONI

Conseiller municipal

Commissions

  • Commission Animation, Loisirs